Итоги акции "Подари ребёнку Новый год"

30 декабря 2020 г., 14:00

Для всех детей самый светлый и радостный праздник, которого они ждут с нетерпением, — это Новый год.
С его приходом сбываются сокровенные желания и исполняются мечты. Но не только Дедушка Мороз со Снегурочкой способны сделать детей чуть счастливее, заставить их на какое-то время поверить, что сказка действительно существует.
Ежегодно, накануне Нового года, наше учреждение организует и проводит для ребятишек  всего района, нуждающихся в особой заботе и внимании, акцию «Подари ребенку Новый год».
Итоги этой масштабной акции подведены. 92 детям из многодетных, замещающих семей, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, вручены сладкие подарки. Часть подарков была передана детям в игровой форме. Приглашённые на праздничный квест ребята группами по 6 человек (1-я группа), 10 человек (2-я группа) приняли участие в занимательном поиске своих сладких призов. Мероприятие было проведено на свежем воздухе и вызвало у участников массу положительных эмоций.